ФРПГ. "Борьба Душ Противостояние"

Объявление


Сюжет| Правила| О нашей ролевой| Мифические существа| Боги| Список ролей| Акции| Шаблон анкеты| Шаблон акционной анкеты| Наша реклама и баннеры|





628596682
rush-chan


602347114

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Унесенный Ран

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

а н к е т а   п е р с о н а ж а
1. Фамилия Имя; Прозвища \ сокращения
Николас Грэй, Ник, иногда-Никки; Ран часто зовет его "веллинг", хотя для Николаса значение этого прозвища остается загадкой.
2. Возраст \ дата рождения
18 лет, 29.05.94.
3. Бог\ мифическое существо
Ран, жестокая богиня морских бурь, погубившая в свое время немало кораблей. После более плотного знакомства оказалось, что Ран - не так уж и жестока, скорее, более надменна и самолюбива.
4. Иформация о персонаже
Внешность
Довольно приятный молодой человек с карими глазами и темно-русыми, каштановыми волосами. Выглядит он гораздо моложе своего возраста из-за мягких, лишенных грубых углов, черт лица: аккуратный маленький нос, пухлые губы, большие глаза: все это придавало ему вид шестнадцатилетнего подростка. Николас высок, хорошо сложен, имеет неплохо развитую мускулатуру, но все же, его трудно назвать спортсменом, ведь, даже в те редкие моменты, когда он спокойно учился в школе, он прогуливал физкультуру. Всегда бледен и редко загарает. Из-за склонности к простудам, всегда ходит укутанным в теплые вещи: пуховики, свитера, теплые куртки.
Характер
До обнаружения в себе естества Ран, был довольно мягким, застенчивым, можно сказать даже, слабым и нерешительным человеком. Но, начав регулярно слышать у себя в голове язвительные замечания и грубости грозной и жестокой богини штормов, Николас начал перенимать ее черты характера, ведь, такое близкое соседство невольно делает соседей похожими друг на друга. Да и сама Ран немного сдала позиции: уже не было той жестокой и надменной морской владычицы, что губила моряков ураганами, несколько лет обитания в голове смертного смягчили ее суровый нрав.
Биография
    Николас родился на туманном Альбионе, а точнее - в Лондоне. Отец был адмиралом военно-морского флота, а об матери Николас никогда ничего не слышал. С самого детства Николас был рядом с отцом во всех его командировках, спокойной жизни у мальчика не было никогда. Много времени он проводил вместе с отцом на кораблях, своими глазами видел всю мощь Британского флота. У отца, адмирала Грегори Грея, никогда не было времени на родного сына, поэтому мальчик находился в окружении всевозможных временных нянек и домашних учителей, нанимавшихся отцом во время каждой командировки. Такой была жизнь мальчика до тринадцати лет.
    В очередной серый осенний день, где-то в территориальных водах Англии близ Ла-Манша, авианосец Британского флота потерпел небольшую аварию и остановился на время продолжения ремонта. Адмирал Грей, находившийся тогда на судне, был занят чем-то, что казалось ему более важным, чем родной сын. Тринадцатилетний мальчик бесцельно слонялся по палубе, ища себе занятие. Николас подошел к парапету и перегнулся за борт, чтобы полюбоваться водной гладью. Неожиданно, в трюме, где проводился ремонт, что-то взорвалось с такой силой, что корабль резко шатнуло, и мальчик вывалился за борт.
   Он не успел даже ничего осознать, как вдруг, в его голове прозвучал резкий женский голос: Ох, веллинг! ты что, даже плавать не умеешь!?  В следующий миг мальчик потерял сознание, и очнулся на холодном заснеженном берегу на границе Дании и Германии. Не понимая, что произошло, он побрел в сторону небольшого городка, что виднелся на холме неподалеку. К счастью, он немного знал немецкий язык, поэтому, ему не составило труда прочесть первую попавшуюся газету. Оттуда он узнал, что отсутствовал три месяца, и, что в день его исчезновения, невиданной силы бурей в Ла-Манше был потоплен Британский авианосец. В местной кофейне он услышал сплетни, будто на авианосец напало чудовище.
    Несколько дней тринадцатилетний мальчик слонялся по городу без гроша за душой. Удивительно, но он долго не чувствовал голода, однако, он все же настиг мальчика. И в этот же самый момент мальчик снова услышал тот голос у себя в голове: Ну же, укради что-нибудь, мы же умрем с голоду! В тот день голос и открыл свою сущность: в голове тринадцатилетнего мальчика прибывало сознание древней скандинавской богини Ран, покровительницы морских штормов. Все те три месяца, что мальчик был без сознания, его телом управляла жестокая богиня. Но, в какой-то момент, в Ран проснулись странные чувства: сострадание и жалость, и она отпустила мальчика.
    С тех самых пор мальчик постоянно слышал голос богини, и не только. Периодически, Ран давала ему использовать свою власть над штормами, чтобы уберечь Николаса от опасностей, в которые о имел привычку влипать. В остальное же время, Ран имела привычку комментировать каждое действие юноши, что, периодически, раздражало его. Именно по ее наущению, Николас подался в Берлин, хотя зачем - Ран так и не объяснила.

а н к е т а  у ч а с т н и к а
1. Связь
ICQ - 602347114
2. Пробный пост
Можно получить тему поста?
3. Откуда о нас узнали?
Из первых уст)

+1

2

Nicolas написал(а):

Можно получить тему поста?

первое знакомство с богом)

0

3

Прошло несколько дней с тех пор, как Николас очнулся на заснеженном берегу на границе Дании и Германии. От безысходности, Николас нашел себе более-менее чистый и теплый закуток в заброшенном здании и остался там. Каждый мускул до сих пор невыносимо болел, как-будто мальчишка держал на себе слона целую неделю. К превеликому удивлению Николаса, он очень долго не хотел есть. Однако, физиология все же берет свое, и вот уже от голода выворачивает на изнанку.  Его сознание постепенно угасало во мраке пустого здания, ему казалось, что это уже конец, но тут...
- Ну же, укради что-нибудь, мы же умрем с голоду! - отчетливо прозвучал резкий женский голос. Мальчишка до смерти испугался. Только его посетила мысль, что он сходит с ума, как он снова услышал голос: - Нет-нет, ты не сходишь с ума, я действительно у тебя в голове, и, поверь, мне это не доставляет ни капельки удовольствия.
В шоке, Николас крикнул: - "Кто ты!? Зачем ты привела меня сюда!?"
- Кто я? Я скажу тебе. Я Ран, супруга Эгира, владычица штормов, богиня бурь, морская смерть! И... я просто не могу поверить, что я в твоей голове, веллинг.
- Почему ты меня так называешь? - возмущенно спросил Николас.
- Оу, это норвежский эпитет. И поверь, для тебя это - комплимент. Лучше бы поблагодарил меня, что вытащила тебя со дна Ла-Манша и исправила тебе осанку. Плавание развивает все группы мышц.
- О чем ты вообще говоришь!? Что вообще происходит!?
- А ты думаешь, я знаю!? Я еще больше ущемлена, чем ты, смертный. Не знаю, почему я в твоем сознании, и уж тем более не знаю, почему я вернула тебе контроль над телом.
- Что!? Все эти три месяца... - Николас не мог в это поверить. В его голове живет сознание скандинавской богини, способное управлять его телом. Теперь было понятно, откуда эта боль: все эти три месяца он, наверное, только и делал, что без устали плавал. Конечно, тело смертного этого бы не выдержало.
- Да-да, я контролировала твое тщедушное тельце. Я пыталась добраться до Берлина, но британский флот преследовал меня повсюду, и в определенный момент... - голос умолк. Было видно, что Ран не хочет говорить что-то.
- Что? Что случилось? - уровень любопытства мальчишки резко подскочил вверх.
- Я... я ослабла. Моя воля ослабла. И я потеряла контроль над телом. Мне даже кажется, что я... нарочно это сделала, - доселе уверенный и сильный голос ослаб, стал мягким и тихим. В жестокой богине проснулась человечность. Предупреждая вопрос Николласа, Ран сказала: - Да, я могу вернуть контроль над телом, но не буду. Это будет нечестно по отношению к тебе, мальчик. Вставай. Сначала мы украдем немного еды и денег, а затем отправимся в Берлин.
- В Берлин? Зачем? - спросил Николас, не понимая хода мыслей Ран.
- Не знаю. Но я чувствую, что должна быть там. Чувствую и все. И это будет достаточно далеко от твоего папы-адмирала. Он меня невзлюбил.
- Что ты с ним сделала!?
- Никакого физического вреда, слово Аса.
    Мальчик еле-еле поднялся на ноги и подошел к выбитому окну. Перед ним лежал этот замерзший городишко, из которого следовало поскорее убраться в Берлин, предварительно заполучив провиант и стартовый капитал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно